
2 423 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Вид | Строительные |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Количество колес | 2 |
| Материал | Металл |
| Объем | 110 л |
| Объем (сыпучие) | 200 л |
| Покрытие кузова | Оцинкованое |
| Рама | Цельная |
| Тип | Тачки |
| Тип покрышки | Камерная |
| Усиленная кострукция | + |