
3 663 ₴
Перфоратор Forte RH 32-16
Перфоратор Forte RH 32-16 - незаменимый инструмент при выполнении строительных или ремонтных работ. Аппарат способен работать в трех режимах: сверление, сверление с ударом и ударный режим.
Особенности:
Мощность;
Четыре рабочих режима;
Наличие антивибрационной системы;
Поворотный щеточный механизм.
Комплектация:
Перфоратор Forte RH 32-16;
Боковая рукоятка;
Набор буров и зубил
Инструкция по эксплуатации;
Кейс.
Технические характеристики:
Производитель: Forte.
Питание: Сетевое.
Тип двигателя: Щеточный.
Тип хвостовика: SDS - plus.
Количество режимов: 4.
Сила удару: 4,2 Дж.
Мощность: 1600 Вт.
Макс. диаметр сверления буром ( бетон): 32 мм.
Макс. диаметр сверления ( дерево): 33 мм.
Макс. диаметр сверления ( сталь): 13 мм
Регулировка частоты оборотов/ударов: Есть.
Частота вращения на холостом ходу: 850 об/мин.
Частота ударов: 4 100 уд/мин.
Вес: 4,8 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | + |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальная скорость вращения | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 33 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления коронкой | 87 мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Расположение двигателя | Вертикально |
| Сила удара | 4.2 Дж |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударов в минуту | 4100 |