
2 113 ₴
Лобзик Forte JS 900 AQVP
Forte JS 900 AQVP - это электрический лобзик бытового класса, предназначенный для выполнения работ по прямо - и криволинейному распилу в строительных материалах. К лобзику всегда можно докупить необходимые пилы и значительно увеличить спектр применения.
Особенности:
- сменный угол резки (влево/вправо) 0-45°
- рекомендуется для использования в бытовых или в полупрофессиональных целях
- быстрая замена полотна
- прогумована рукоятка
Технические характеристики:
Напряжение сети - 220 В
Частота тока - 50 Гц
Мощность - 900 Вт
Обороты 500-3000 об/мин
Максимальная толщина распылочного материала:
- деревини - 80 мм;
- металла - 10 мм
Угол наклона пилы 0-45°
Вес - 2,2 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена полотна | + |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глибина різання дерева | 80 мм |
| Глубина резки алюминия | 20 мм |
| Глубина резки стали | 10 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальный наклон реза | 45 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Частота хода | 500-3000 оборотов/мин |