
1 736 ₴
Лобзик Forte JS 700 VP
Forte JS 700 VP - это электрический лобзик бытового класса, предназначенный для выполнения работ по прямо - и криволинейному распилу в строительных материалах. К лобзику всегда можно докупить необходимые пилы и значительно увеличить спектр применения.
Особенности:
- сменный угол резки (влево/вправо) 0-45°
- рекомендуется для использования в бытовых или в полупрофессиональных целях
- прогумована рукоятка
- быстрая замена полотна
Технические характеристики:
Напряжение сети - 220 В
Частота тока - 50 Гц
Мощность - 700 Вт
Обороты 500-3000 об/мин
Максимальная толщина распылочного материала:
- деревини - 65 мм;
- металла - 8 мм
Угол наклона пилы 0-45°
Вес - 2,1 кг
Гарантия 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глибина різання дерева | 62 мм |
| Глубина резки алюминия | 12 мм |
| Глубина резки стали | 8 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальный наклон реза | 45 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 700 |
| Частота хода | 500-3000 оборотов/мин |