
1 762 ₴
Рубанок Kraissmann 750 EN 82
Электрорубанок Kraissmann 750 EN 82 используется для строгания плоских поверхностей древесины и строгания кромки при изготовлении элементов деревянных конструкций. Установлен надежный двигатель мощностью 750 Вт, максимальное количество оборотов на холостом ходу составляет 16000 в минуту. Ширина ножа строгания 82 мм, максимальная глубина строгания 2 мм. Для длительных работ предусмотрен фиксатор в включенном положении. Основная рукоятка инструмента специально выполнена по форме ладони, что обеспечивает надежный захват инструмента. Рубанок имеет двойную изоляцию для обеспечения безопасности пользователя во время работы.
Технические характеристики:
Напруга, частота: 220В/50Гц.
Номинальная потребляемая мощность: 750 Вт.
Частота вращения рабочего барабана на холостом ходу: 16000 об/мин.
Глубина строгания за один проход: 2 мм.
Ширина строгания за один проход: 82 мм.
Тип электродвигателя: коллекторный.
Масса: 3,5 кг.
Комплектация:
Рубанок ручной электрический Kraissmann 750 EN 82;
Наполеглива планка;
Комплект направленных ограничителей с креплением;
Руководство по эксплуатации.
Гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Выборка четверти | + |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина обработки | 2 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Частота холостого хода | 16000 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |