
15 558 ₴
Бензомотопомпа Forte FPTW30
Бензомотопомпа Forte FPTW30 - высокопроизводительный профессиональный аппарат предназначен для перекачки сильногрязной воды с илом, камнями. Наиболее популярна модель у строителей, коммунальщиков, МЧС. Аппарат выполнен на базе 4-х тактного бензинового двигателя мощностью 6.5 л. с. Этой мощности достаточно для создания напора воды до 25 м. Так же контролировать производительность мотопомпы можно с помощью регулятора мощности двигателя. Бензомотопомпа Forte FPTW30 имеет небольшие размеры и вес, благодаря чему модель легка в транспортировке.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Высокая производительность;
- Простота в работе;
- Посилена металева рама;
- Длительный срок службы.
Характеристики:
Тип двигателя 4-х тактный
Мощность - 700 л/мин
Мощность - 6,5 л. с.
Объем топливного бака - 3.6 л
Производительность - 45 м3/ч
Макс. глубина всасывания - 7 м
Максимальная высота напора - 25 м
Диаметр патрубка - 80 мм
Тип стартер - механический
Размер - 59*48*45 см
Вес - 36 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Высота подачи | 25 м |
| Габариты | 590*480*450 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Двигатель | Четырёхтактный |
| Диаметр входного отверстия | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 80 мм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность, л.с | 6.5 |
| Назначение | Для грязной воды |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Питание | Бензин |
| Производительность | 750 л/мин |
| Рабочий объём, см3 | 196 |