
1 888 ₴
Гравер Forte MFG 20100
Гравер FORTE MFG 20100 ― многофункциональное устройство, предназначенное для работы с мелкими деталями и элементами. Может использоваться, как в бытовых целях, так и в строительных, обрабатывающих мастерских или производственных цехах.
Особенности:
Быстрый доступ к щеткам
Электронный регулятор оборотов
В комплекте 100 насадок и гибкий вал
Прорезиненный корпус для удобства в работе
Комплектация:
гравер Forte Forte MFG 20100
гибкий вал
универсальный ключ
комплект из 100 насадок
пластиковый кейс
комплектуется с гибким валом
телескопическая стойка в комплекте
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 200 Вт
Число оборотов: 10000 - 40000 об/мин
Диаметр сверлильного патрона: 2,3/3,2 мм
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид | Гравер вращательный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Гибкий вал | + |
| Диаметр патрона | 2.3/3.2 мм |
| Дополнительная рукоятка | + |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Насадок в комплекте | 100 |
| Потребляемая мощность, Вт | 200 |
| Стойка в комплекте | + |
| Тип патрона | Цанговый |
| Частота холостого хода | 10000-40000 об/мин |