


1 615 ₴
Фара прожектор Pulso WLP-7134 COMBO (60LED*3W)
Фара прожектор Pulso WLP-7134 COMBO – послужит для дополнительного света к главной оптике Вашего автомобиля. Она обеспечивает высокую производительность при низком потреблении энергопотребление, хорошо подсвечивает дорогу в темное время суток или при плохих погодных условиях. Фара имеет далекий вид света. Широкий диапазон рабочего напряжения от 9 до 36 В позволяет устанавливать фару на различные виды транспортных средств: внедорожники, грузовика, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, вездеходы. Класс защиты на уровне IP68, что означает полное непроницаемость пыли и способность выдерживать погружение в воду на глубину одного метра. Корпус изготовлен из качественного алюминиевого сплава. Суммарная мощность светодиодов составляет 180 Вт.
Технические характеристики:
Производитель - Пулсо.
Оснащение - фара прожектор.
Тип света - дальний.
Тип лампи - LED
Количество светодиодов - 60 шт.
Суммарная мощность - 180 Вт.
Напруга - 9-36 В.
Степень защиты - IP68.
Материал корпуса - алюминий.
Срок службы - до 30 000 часов.
Габариты - 710*80*60 мм.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Cтепень защиты | IP68 |
| Дополнительные характеристики | Габариты - 710*80*60 мм |
| Количество светодиодов | 60 |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Напряжение, В | 9-36 |
| Тип лампы | LED-SMD |
| Тип света | Дальний |
| Цвет/декорирование корпуса | Черный |
| Цветовая температура ламп | 6000K |