

3 819 ₴
Рубанок Kraissmann 1300 EN 5/110
Kraissmann 1300 EN 5/110 - мощный и надежный рубанок для обработки досок и других видов пиломатериалов. Данная модель рубанка дает возможность выборки фальца (чёртые) глубиной до 15 мм, а максимальная глубина строгания в один проход составляет 5 мм. Скорость вращения барабана в 16000 об/мин позволяет получить отличное качество строгания и чистоту обработки поверхности. Инструмент относится к полупрофессиональной серии и обладает высоким качеством узлов и деталей. Также стоит отметить возможность работы в стационарном режиме.
Особенности:
Алюминиевая платформа;
Выборка четверти;
Регулировка глубины строгания;
Работа в стационарном положении.
Комплектация:
Рубанок Kraissmann 1300 EN 5/110;
Платформа для стационарной установки;
Боковая линейка-упор;
Ключ рожковый;
Упаковка.
Технические характеристики:
Напруга: 230 В/50 Гц.
Мощность: 1300 Вт.
Глубина выборки четверти: 0-15 мм
Максимальная рабочая ширина: 110 мм.
Максимальная рабочая глубина: 0 - 5 мм.
Частота вращения барабана: 16000 об/мин.
Вес: 4,6 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Выборка четверти | + |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина выборки четверти | 0-15 мм |
| Глубина обработки | 5 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Переворотный | + |
| Потребляемая мощность, Вт | 1300 |
| Частота холостого хода | 16000 об/мин |
| Ширина обработки | 110 мм |