

2 971 ₴
Фрезер ручной Grand МФ-1900
Фрезер ручной Grand МФ-1900 применяется в столярном деле для выполнения фрезерных работ по дереву. Фрезер приводится в действие с помощью однофазного коммутаторного двигателя мощностью 1900 Вт. Для более точной работы фрезер имеет возможность регулировки числа оборотов в пределах от 12000 до 30000 об/мин. Фрезер Grand МФ-1900E комплектуется кейсом с набором фрез из 12 штук.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- 12 фрез в комплекті
- Кейс для фрез
Технические характеристики:
Напруга - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность 1900 Вт
Число оборотов - 12000-30000 об/мин
Диаметр зажимных втулок – 6/8 мм
Глубина фрезерования - 55 мм
Шнур - 2,5 м
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота хода | 55 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальный диаметр фрезы | 8 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 1900 |
| С набором фрез | + |
| Скорость вращения | 12000-30000 оборотов/мин |
| Тип | Погружной |
| Цанга | 6/8 мм |