
1 808 ₴
Лобзик электрический Eltos ЛЕ-100-920Л
Инструмент ELTOS производится с использованием новейших технологий и материалов. В производстве применяются сверхпрочные сплавы металлов и прочный, термостойкий пластик. А также устойчиво к сколам и царапинам покрытия металлических частей (Black Hammer). Во всей продукции используются особо гибкие, морозостойкие сетевые провода из силикона. Вся продукция компании ELTOS сертифицирована международными стандартами ISO.
Технические характеристики:
Напруга: 230 В/50Гц.
Мощность: 920Вт.
Рожущая способность:
деревина - 100мм,
метал - 10мм.
Угол реза: (влево/вправо) 0-45°.
Число ходов штока: 0 - 3500 об/мин.
Лазерный маркер.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена полотна | + |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глибина різання дерева | 100 мм |
| Глубина резки алюминия | 20 мм |
| Глубина резки стали | 10 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальный наклон реза | 45 |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка рабочей зоны | + |
| Потребляемая мощность, Вт | 920 |
| С лазером | + |
| Частота хода | 500-3500 оборотов/мин |