



1 307 ₴
Гравер Kraissmann 150 SGW 300
Гравер Kraissmann 150 SGW 300 – это многофункциональный инструмент, предназначенный для проведения миниатюрных работ. Область применения гравера очень широка, им можно выполнять шлифовальные работы, зачистные и фрезерные работы, гравировка и сверление, а еще можно затачивать и отрезать. Большое преимущество гравера в том, что все перечисленные виды работ можно выполнять с деталями очень маленького размера, что нельзя выполнить другим инструментом. Данная модель имеет электродвигатель мощностью 150 Вт и поставляется с большим набором насадок в пластиковом кейсе.
Особенности:
Эргономичный дизайн;
Регулировка оборотов;
В комплекті 300 насадок;
Компактные размеры.
Комплектация:
Гравер Kraissmann 150 SGW 300;
Комплект из 300 насадок;
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напруга: 220 В.
Частота: 50 Гц.
Мощность: 150 Вт.
Число оборотов: 10000-32000 об/мин.
Диаметр сверлительного патрона: 3,2 мм.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид | Гравер вращательный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр патрона | 3.2 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Насадок в комплекте | 300 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Тип патрона | Цанговый |
| Частота холостого хода | 10000-32000 |