


985 ₴
Дриль Revolt ED-650
Дрель Revolt ED-650 – это надежный высококачественный инструмент бытового класса. Данная модель оснащена прочным металлическим редуктором, кнопкой фиксации пуска и имеет современный дизайн. Дрель Revolt ED-650 поможет Вам справиться с задачами по сверлению отверстий в дереве, стали, и других материалах. Корпус инструмента сделан из качественного, добротного и прочного пластика. Двигатель, мощность которого составляет 650 Вт обеспечит комфортную работу инструмента при сверлении.
Особенности:
Регулировка числа оборотов;
Фиксатор кнопки пуска;
Реверс.
Комплектация:
Дриль Revolt ED-650;
Инструкция
Упаковка.
Технические характеристики:
Напруга - 220 В.
Частота - 50 Гц.
Мощность - 650 Вт.
Скорость: 0 - 3300 об/мин.
Режимы – сверление.
Диаметр патрон - 10 мм.
Тип патрона быстрозажимной.
Диаметр сверления:
- (дерево) 16 мм;
- (сталь) 10 мм.
Вага - 1,7 кг
Гарантия - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Источник питания | Сеть |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 650 |
| Размер посадочного места | 10 мм |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | + |
| Тип патрона | Самозажимной |