
4 899 ₴
Рубанок Forte P 3-110 TP
Этот рубанок относится к самому широкому классу машин (с шириной строгания 110 мм). Другие технические решения тоже стандартные, но при этом инструмент по-своему уникален. Комплект поставки включает специальное приспособление, превращающее Forte P 3-110 TP в полноценный строгальный станок. Нужно заметить, что мощность мотора (1200 Вт) достаточно высока по общим меркам, а рубанок весит немного, что делает его удобным в тех случаях, когда строгают на весе.
Особенности:
- Литая алюминиевая платформа.
- Высокая скорость вращения фрезы.
- Плавная регулировка глубины строгания.
- Фиксация клавиши включения.
- Твердосплавные сменные ножи.
- Возможность стационарной установки в специальном устройстве (входит в комплект поставки).
Технические характеристики:
Глубина строгания: 0-3,5 мм
Номинальное напряжение: 220V/50Гц
Потребляемая мощность: 1200 Вт
Частота вращения: 15000 об/мин
Ширина строгания: 110 мм
Вес: 5,5 кг
Гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина обработки | 0-3.5 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Переворотный | + |
| Потребляемая мощность, Вт | 1200 |
| Частота холостого хода | 15000 об/мин |
| Ширина обработки | 110 мм |