
1 457 ₴
Гравер Forte MG 17218
Особенности:
Быстрый доступ к щеткам
Электронный регулятор оборотов
В комплекте 218 насадок и гибкий вал
Прорезиненный корпус для удобства в работе
Комплектация:
гравер Forte MG 17218С
гнучкий вал
универсальный ключ
комплект из 218 насадок
пластиковый кейс
Технические характеристики:
Напруга: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 170 Вт
Количество оборотов: 8000 - 35000 об/мин
Диаметр сверлильного патрона: 1,0 - 3, 5 мм
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид | Гравер вращательный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гибкий вал | + |
| Диаметр патрона | 1-3.5 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Насадок в комплекте | 218 |
| Потребляемая мощность, Вт | 170 |
| Тип патрона | Цанговый |
| Частота холостого хода | 8000-35000 об/мин |