
2 436 ₴
Стрічкова шліфувальна машина Гранд ЛШМ-1250
Технічні характеристики:
Напруга: 230 В/50 Гц.
Потужність: 1250Вт.
Розмір стрічки:
ширина - 76мм,
довжина - 533мм.
Швидкість протяжки стрічки 120-380м/хв.
Вага: 3,5кг
Гарантія - 12 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Подошва | Прямоугольная |
| Размер шлифовальной ленты | 76*533 мм |
| Регулировка оборотов | + |
| Скорость движения ленты, м/мин | 120-380 |
| Стационарная установка | + |
| Тип | Ленточные |