






8 266 ₴
Велосипед Forte Braves 17", 27.5" (синий)
Велосипед Forte Braves - недорогой и неприхотливый в обслуживании велосипед, собранный на легкой раме, крепких колесах и надежных комплектующих. Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава. Он значительно легче стали, что выгодно снижает вес велосипеда в целом, делая его более маневренным и легким в разгоне. На велосипед установлено мягкое седло с удобной формой, которое легко и быстро можно отрегулировать по высоте. Амортизационная вилка придает велосипеду больше управляемости там, где нет ровного асфальта. Колеса диаметром 27.5 дюймов имеют хорошее соотношение между маневренностью и накатом. Собранные на прочных ободах, что защитит их от восьмерок и других искривлений круга. Покрышки шириной 2.125 дюйма обеспечат сцепление и управляемость на плохом асфальте и бездорожье. Переключение передач собрано в формате 3х7, то есть имеет 21 скорость. Переключатели от японского бренда Shimano сделают процесс переключения быстрым и точным. Дисковые тормоза имеют большую мощность, чем обожные. Они лучше работают в дождь, поскольку обед не участвует в процессе торможения. При этом они обслуживаются так же легко, как и обоевые.
Особенности:
Легкая алюминиевая рама;
Маневренные колеса;
Амортизована передня вилка;
21 скорость;
Переключатели от бренда Шимано;
Дисковые тормоза;
Комфортное сиденье.
Технические характеристики:
Производитель: Форте.
Тип: горный.
Размер рамы: 17".
Материал рамы: алюминий.
Передняя вилка: сталь 25,4*22,2*210L.
Кермо: сталь, ⌀22,2*31,8.
Рульова колонка: JH 1-1/18.
Вынос руля: алюминий, | 28,6*31,8.
Грипси: ⌀22*125мм.
Седло: JW-1392 7мм, штырь 28,6*300мм сталь.
Размер колес: 27.5".
Покришки: Pulima 27.5"*2,125.
Обода: двухстенный, алюминиевый 27.5'*1,75"*14G*36H.
Передняя втулка: сталь, Jinhong JH-06F, 14G*36H.
Задняя втулка: сталь, Jinhong JH-06R, 14G*36H.
Тормоз: TL-01, дисковые 160мм.
Количество скоростей: 21.
Касета: FW-711 7s.
Каретка Xuhua.
Шатуны: сталь, 24-34-42.
Педали: пластик 9/16".
Цепь: P50.
Передний переключатель Shimano FD-TZ500.
Задний переключатель Shimano RD-TZ500.
Манетки: TC-500-3/TC-500-7.
Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 17" |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос руля | Алюминий, ⌀28.6*31.8 |
| Грипсы | ⌀22*125мм |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TZ500 |
| Задняя втулка | Сталь, Jinhong JH-06R, 14G*36H |
| Каретка | Xuhua |
| Кассета | FW-711 7s |
| Класс | Горный |
| Манетки | TC-500-3/TC-500-7 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двухстенный, алюм. 27.5''*1.75''*14G*36H |
| Педали | Пластик 9/16'' |
| Передний переключатель скоростей | Shimano FD-TZ500 |
| Передняя вилка | Сталь 25.4*22.2*210L |
| Передняя втулка | Сталь, Jinhong JH-06F, 14G*36H |
| Покрышки | Pulima 27.5''*2.125 |
| Размер колес | 27.5'' |
| Рулевая колонка | JH 1-1/18 |
| Руль | Сталь, ⌀22.2*31.8 |
| Седло | JW-1392 7мм, штырь 28.6*300мм сталь |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Цепь | P50 |
| Шатуны | Сталь, 24-34-42 |