
1 490 ₴
Дрель Haisser ID-10S
Дель Haisser ID-10S - это бытовой инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах. А благодаря наличию функции реверса Вы так же сможете использовать его как сетевой шуруповерт, или сможете вытащить застрявшее сверло. Главной особенностью инструмента является наличие ударного режима, расширяющего спектр выполняемых работ. Дрель Haisser ID-10S имеет надежный 1000 Вт электродвигатель.
Особенности:
Ударная и надежная дрель для использования в быту;
Электронная регулировка числа оборотов с предыдущей установкой;
Надежный выключатель, режим реверса.
Комплектация:
Дрель Haisser ID-10S;
Ключ патрона;
Боковая рукоятка;
Ограничитель глубины сверления.
Технические характеристики:
Напруга - 220 В.
Частота - 50 Гц.
Мощность - 1000 Вт.
Скорость: 0 - 3100 об/мин.
Режимы – сверление, сверление с ударом.
Диаметр патрон - 13 мм.
Тип патрона - ключевой
Диаметр сверления:
- (дерево) 25 мм.
- (сталь) 13 мм.
- (цегла) 13 мм.
Вес: 2 кг.
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 0-3100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 1000 |
| Размер посадочного места | 13 мм |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | + |
| Тип | Дрель ударная |