
1 466 ₴
Дрель Светязь СДУ 950 РР
Дрель Светязь СДУ 950 РР - это бытовой инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах. А благодаря наличию функции реверса Вы так же сможете использовать его как сетевой шуруповерт, или сможете вытащить застрявшее сверло. Главной особенностью инструмента является наличие ударного режима, расширяющего спектр выполняемых работ. Дрель Светязь СДУ 950 РР имеет надежный 950 Вт электромотор.
Особенности:
- ударная и надежная дрель для использования в быту
- электронная регулировка числа оборотов с предыдущей установкой
- надежный выключатель, режим реверса
Технические характеристики:
Напруга - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 950 Вт
Скорость: 0 - 2800 об/мин.
Режимы – сверление, сверление с ударом
Диаметр патрон - 13 мм
Тип патрона - ключевой
Диаметр сверления:
- (дерево) 25 мм
- (сталь) 13 мм
- (цегла) 13 мм
Вес: 2,2 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 0-2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Металлический корпус редуктора | + |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 950 |
| Размер посадочного места | 13 мм |
| Реверс | + |
| Тип | Дрель ударная |