
1 705 ₴
Рубанок Vorskla ПМЗ 1100-3
Рубанок Vorskla ПМЗ 1100-3 - мощный инструмент, применяемый в столярном деле для строгания древесины как вдоль, так и поперек волокон. Приводится в действие мощным 1100 Вт двигателем и достигает 14500 оборотов на холостом ходу. Все детали выполнены из прочных и долговечных материалов. Для безопасности рубанок имеет блокировку от случайного включения. Рубанок Vorskla ПО 1100-3, благодаря своей сбалансированной конструкции, может легко управляться одной рукой.
Особенности:
- литая алюминиевая платформа
- высокая скорость вращения фрезы гарантирует качественное строгание
- сбалансированность конструкции позволяют работать рубанком одной рукой
- Блокировка случайного включения
- плавная регулировка глубины строгания
Технические характеристики:
Напруга - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 1100 Вт
Обороты х.г. - 14500 об/мин
Макс. ширина строгания - 82 мм
Глубина строгания за один проход - 0-3 мм
Вес - 2,8 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Выборка четверти | + |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина обработки | 0-3 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Частота холостого хода | 14500 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |