



1 632 ₴
Дриль Haisser ID-11SM
Дрель Haisser ID-11SM - это бытовой инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах. А благодаря наличию функции реверса Вы также сможете использовать его в качестве сетевого шуруповерта или сможете вытащить застрявшее сверло. Главной особенностью инструмента является наличие ударного режима, расширяющего спектр выполняемых работ. Дрель Haisser ID-11SM имеет надежный 1100 Вт электромотор.
Особенности:
Ударная и надежная дрель для использования в быту;
Электронная регулировка числа оборотов с предыдущей установкой;
Надежный выключатель, режим реверса.
Комплектация:
Дриль Haisser ID-11SM;
Ключ патрона;
Боковая рукоятка;
Ограничитель глубины сверления.
Технические характеристики:
Напруга - 220 В.
Частота - 50 Гц.
Мощность - 1100 Вт.
Скорость: 0 - 2900 об/мин.
Режимы - сверление, сверление с ударом.
Диаметр патрона - 13 мм
Тип патрона - ключевой
Диаметр сверления:
- (дерево) 25 мм
- (сталь) 13 мм
- (цегла) 13 мм
Вес: 2,6 кг
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.6 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Металлический корпус редуктора | + |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Размер посадочного места | 13 мм |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | + |
| Тип | Дрель ударная |