





4 530 ₴
Фрезер ручной ProCraft POB2400
Фрезер ручной ProCraft POB2400 применяется в столярном деле для выполнения фрезерных работ по дереву. Фрезер приводится в действие с помощью коммутаторного однофазного двигателя мощностью 2000 Вт. Для более точной работы фрезер имеет возможность регулировки числа оборотов в пределах от 8000 до 23000 об/мин. Фрезер ProCraft POB 2400 комплектуется кейсом с набором фрез из 12 штук.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- 12 фрез в комплекті
- Картонна упаковка
Технические характеристики:
Напруга - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 2000 Вт
Количество оборотов - 8000-23000 об/мин
Диаметр зажимных втулок - 8/12 мм
Глубина фрезерования - 50 мм
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота хода | 50 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальный диаметр фрезы | 12 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 2000 |
| С набором фрез | + |
| Скорость вращения | 8000-23000 оборотов/мин |
| Тип | Погружной |
| Цанга | 8/12 мм |