






14 520 ₴
Бензомотопомпа ProCraft WP100
Бензомотопомпа ProCraft WP100 - высокопроизводительный полупрофессиональный аппарат, предназначенный для перекачки воды из колодцев и водоемов для обеспечения поливочных работ. Аппарат выполнен на базе 4-х тактного бензинового двигателя мощностью 9 л. с. Этой мощности достаточно для создания напора воды до 20 м. Контролировать производительность мотопомпы можно с помощью регулятора мощности двигателя. Бензомотопомпа ProCraft WP100 имеет небольшие размеры и вес, благодаря чему модель легка в транспортировке.
Особенности:
Высокая производительность;
Простота в работе;
Сталева рама;
Облегченный ручной запуск;
Эффективное воздушное охлаждение.
Характеристики:
Тип двигателя 4-х тактный.
Мощность - 9 л.с.
Объем топливного бака - 6 л.
Производительность 80 м3/час.
Макс. глубина всасывания - 7 м.
Максимальная высота напора - 20 м.
Диаметр патрубка - 100 мм.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 42 кг |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 20 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | Четырёхтактный |
| Диаметр входного отверстия | 100 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 100 мм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность, л.с | 9 |
| Назначение | Для чистой воды |
| Питание | Бензин |
| Производительность | 1333 л/мин |
| Рабочий объём, см3 | 270 |