




2 680 ₴
2 520 ₴
Станок для заточки сверл ProCraft EBS350
Станок для заточки сверл ProCraft EBS350 - позволяет быстро, качественно и под правильным углом, заточить тупые спиральные сверла с диаметром от 3 до 13 мм, что позволяет значительно увеличить срок службы ваших любимых инструментов.
Особенности:
Надежный асинхронный двигатель;
Низкий уровень шума;
Высокая точность заточки
Компактные размеры.
Комплектация:
Верстак ProCraft EBS350;
держатель для сверл;
Инструкция
Упаковочная коробка.
Технические характеристики:
Напруга/частота: 230 В/50 Гц.
Мощность: 80 Вт.
Число оборотов: 4200 об/мин.
Сверла: 3-13 мм
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 0.08 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Асинхронный двигатель | + |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр затачиваемых сверл | 3-13 мм |
| Назначение | Универсальные |
| Тип | Станки для заточки |
| Частота холостого хода, об/мин | 4200 |