









16 881 ₴
Плита електрична Grunhelm EFC6613W
Плита Grunhelm EFC6613W способна приятно удивить вас качественной и надежной работой, которая является залогом хорошего настроения на кухне. Данная модель имеет механическое управление, осуществляемое поворотными переключателями. Оснащена нагревательными дисками и электрической духовкой. Покрытие рабочей поверхности данной модели – стеклокерамика, что обеспечит длительную эксплуатацию варочной поверхности без потери привлекательного вида модели. Встроенная духовка имеет большой объем с подсветкой. Также стоит отметить в комплектации противня и играть.
Особенности:
Наличие отделения для посуды;
Подсветка духовки;
Удобное механическое управление;
Современный дизайн;
Объемная духовка.
Комплектация:
плита газова Grunhelm EFC6613W;
деко;
решітка;
инструкция по эксплуатации;
картонная упаковка.
Технические характеристики:
Виробник: Грюнхельм.
Тип плити: електрична.
Тип установки: отдельно стоячья.
Материал рабочей поверхности: стеклокерамика.
Тип зон нагрева: диски.
Количество дисков: 4.
Мощность, Вт: 2*1200+2*1800.
Управление: механическое.
Расположение управления: фронтальное.
Тип духовки: электрическая.
Мощность духовки, Вт: 1200+1000.
Цвет: белый.
Габарити, мм: 598*634*872.
Вес, кг: 31,5.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.5 кг |
| Габариты (В*Ш*Г) | 598*634*872 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество программ духовки, шт. | 6 |
| Конвекция | + |
| Материал рабочей поверхности | Стекло-керамика |
| Питание | 220 В |
| Подсветка духовки | + |
| Тип | Электрические |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип установки | Отдельно стоящая |
| Цвет | Белый |