
11 607 ₴
Велосипед Forte Extreme 25.2919-10S 19', 29' (синий)
Велосипед Forte Extreme 25.2919-10S - недорогой и неприхотливый в обслуживании велосипед, собранный на легкой раме, прочных колесах и надежных комплектующих. Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава. Он значительно легче стали, что выгодно снижает вес велосипеда в целом, делая его более маневренным и легким в разгоне. На велосипед установлено мягкое седло с удобной формой, которое легко и быстро можно отрегулировать по высоте. Амортизационная вилка придает велосипеду больше управляемости там, где нет ровного асфальта. Колеса диаметром 29 дюймов имеют хорошее соотношение между маневренностью и накатом. Собранные на прочных ободах, что защитит их от восьмерок и других искривлений круга. Покрышки шириной 2.1 дюйма обеспечат сцепление и управляемость на плохом асфальте и бездорожье. Переключение передач собрано в формате 3х7, то есть имеет 21 скорость. Переключатели и манетки от японского бренда Shimano сделают процесс переключения быстрым и точным. Дисковые тормоза имеют большую мощность, чем обожные. Они лучше работают в дождь, поскольку обед не участвует в процессе торможения. При этом они обслуживаются так же легко, как и обоевые.
Особенности:
Легкая алюминиевая рама;
Маневренные колеса;
Амортизована передня вилка;
21 скорость;
Переключатели и монетки от бренда Шимано;
Дисковые тормоза;
Комфортное сиденье.
Технические характеристики:
Производитель: Форте.
Тип: горный.
Размер рамы: 19''.
Материал рамы: алюминий.
Передняя вилка: сталь 28.6*25,4мм; с LockOut.
Кермо: сталь, ⌀22,2*31,8.
Рульова колонка: Neco/JH 1-1/18.
Вынос руля: алюминий, | 28,6*31,8.
Грипси: ⌀22*125мм.
Седло: Hg5900, штырь 27,2*300мм алюминий.
Размер колес: 29".
Покришки: CST 29"*2,1.
Обода: двухстенный, алюминиевый 26''*1,75'*14G*36H.
Втулка передняя: сталь, Shunfeng HB-25FQ, 14G*36H.
Задняя втулка: сталь, Shunfeng HB-25R, 14G*36H.
Тормоз: Repute DSC-310, дисковые 160мм.
Количество скоростей: 21.
Касета: Shimano AMFTZ500.
Каретка Neco B910S.
Шатуни: сталь, Xianga 24-34-42 170мм.
Педали: сталь 9/16''.
Цепь: KMC C8.
Передний переключатель Shimano FD-TZ500.
Задний переключатель Shimano RD-TY21.
Манета: Shimano ST-EF500 3x7.
Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 19" |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос руля | Алюминий, ⌀28.6*31.8 |
| Грипсы | ⌀22*125мм |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TY21 |
| Задняя втулка | Сталь, Shunfeng HB-25R, 14G*36H |
| Каретка | Neco B910S |
| Кассета | Shimano AMFTZ500 |
| Класс | Горный |
| Манетки | Shimano ST-EF500 3x7 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двухстенный, алюм. 29''*1.75''*14G*36H |
| Педали | Сталь 9/16'' |
| Передний переключатель скоростей | Shimano FD-TZ500 |
| Передняя вилка | таль 28.6*25,4мм; с LockOut |
| Передняя втулка | Сталь, Shunfeng HB-25FQ, 14G*36H |
| Покрышки | CST 29''*2.1 |
| Размер колес | 29'' |
| Рулевая колонка | Neco/JH 1-1/18 |
| Руль | Сталь, ⌀22.2*31.8 |
| Седло | Hg5900, штырь 27.2*300мм алюминий |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Цепь | KMC C8 |
| Шатуны | Сталь, Xianga 24-34-42 170мм |