
7 474 ₴
Велосипед Forte Warrior 25.2613-11S 13', 26' (синий)
Велосипед Forte Warrior 25.2613-11S - недорогой и неприхотливый в обслуживании велосипед, собранный на прочной раме, прочных колесах и надежных комплектующих. Рама велосипеда выполнена из стали. На велосипед установлено мягкое седло с удобной формой, которое легко и быстро можно отрегулировать по высоте. Амортизационная вилка придает велосипеду больше управляемости там, где нет ровного асфальта. Колеса диаметром 26 дюймов имеют хорошее соотношение между маневренностью и накатом. Собранные на прочных ободах, что защитит их от восьмерок и других искривлений круга. Покрышки шириной 2.1 дюйма обеспечат сцепление и управляемость на плохом асфальте и бездорожье. Переключение передач собрано в формате 3х7, то есть имеет 21 скорость. Переключатели от японского бренда Shimano сделают процесс переключения быстрым и точным. Дисковые тормоза имеют большую мощность, чем обожные. Они лучше работают в дождь, поскольку обед не участвует в процессе торможения. При этом они обслуживаются так же легко, как и обоевые.
Особенности:
Міцна сталева рама;
Маневренные колеса;
Амортизована передня вилка;
21 скорость;
Переключатели от бренда Шимано;
Дисковые тормоза;
Комфортное сиденье.
Технические характеристики:
Производитель: Форте.
Тип: горный.
Размер рамы: 13".
Материал рамы: сталь.
Передня вилка: cталь 27*25,4мм.
Руль: сталь, ⌀22,2*31,8.
Рульова колонка: JH 1-1/8.
Вынос руля: алюминий, | 28,6*31,8.
Грипси: ⌀22*120мм.
Седло:JW-1388 BK, штырь JIABAO 28.6*300 мм стальной.
Размер колес: 26".
Покрышки: Jiuyu 26"*2,1.
Обода: двухстенный, алюминиевый 26"*1,75'*14G*32H.
Передняя втулка: сталь, Zhengfeng 14G*3/8*32H (100*140).
Задняя втулка: сталь, Zhengfeng 14G*3/8*32H (135*175).
Тормоз: DB01, дисковые механ. 160мм.
Количество скоростей: 21.
Касета: TZ 500.
Картридж: XUHUA L=120.
Каретка: XIANGDA 24-34-42 170.
Педали: cталь 9/16", МХ-Р606.
Цепь: КМС.
Передний переключатель: Shimano FD-TY300.
Задний переключатель: Shimano RD-TY21.
Манетки: EF500 3x7.
Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 13" |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос руля | Алюминий, ⌀28.6*31.8 |
| Грипсы | ⌀22*120мм |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TY21 |
| Задняя втулка | Сталь, Zhengfeng 14G*3/8*32H (135*175) |
| Каретка | XIANGDA 24-34-42 170 |
| Кассета | TZ 500 |
| Класс | Горный |
| Манетки | Ef500 3x7 |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Двухстенный, алюм. 26''*1.75''*14G*32H |
| Педали | Пластик 9/16'', МХ-Р606 |
| Передний переключатель скоростей | Shimano FD-TY300 |
| Передняя вилка | Сталь 27*25.4мм |
| Передняя втулка | Сталь, Zhengfeng 14G*3/8*32H (100*140) |
| Покрышки | Jiuyu 26''*2.1 |
| Размер колес | 26'' |
| Рулевая колонка | JH 1-1/8 |
| Руль | Сталь, ⌀22.2*31.8 |
| Седло | JW-1388 BK, штырь JIABAO 28.6*300 мм сталь |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Цепь | КМС |