



2 220 ₴
Дрель Procraft PS1700/2
Дрель ударная Procraft PS1700/2 - это бытовой инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах. А благодаря наличию функции реверса Вы так же сможете использовать его в качестве сетевого шуруповерта или сможете вытащить застрявшее сверло. Главной особенностью инструмента является наличие ударного режима, расширяющего спектр выполняемых работ. Дрель Procraft PS1700/2 имеет надежный 1050 Вт электромотор с двумя скоростями работы.
Особенности:
Ударная и надежная дрель;
2 скорости;
Надежный выключатель, режим реверса;
Высокая твердость шестерен.
Комплектация:
Дрель Procraft PS1700/2;
Ключ и боковая рукоятка;
Ограничитель глубины сверления;
Угольные щетки;
Инструкция
Технические характеристики:
Напруга - 220 В.
Частота - 50 Гц.
Мощность - 1050 Вт.
Количество скоростей: 2.
Скорость: 0-1200/0-3200 об/мин.
Режимы – сверление, сверление с ударом.
Диаметр патрон - 13 мм.
Тип патрона - ключевой.
Диаметр сверления:
- (дерево) 25 мм;
- (сталь) 10 мм;
Вес - 2,6 кг
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.6 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 1200/3200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Металлический корпус редуктора | + |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 1050 |
| Размер посадочного места | 13 мм |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | + |
| Тип | Дрель ударная |