




1 546 ₴
Дрель ProCraft PS1150P
Дрель ProCraft PS1150P - это бытовой инструмент, предназначенный для сверления отверстий в различных материалах. А благодаря наличию функции реверса Вы так же сможете использовать его в качестве сетевого шуруповерта или сможете вытащить застрявшее сверло. Дрель ProCraft PS1150P имеет надежный 1150 Вт электромотор.
Особенности:
- надежная дрель для использования в быту
- электронная регулировка числа оборотов с предыдущей установкой
- надежный выключатель, режим реверса
Технические характеристики:
Напруга - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 1150 Вт
Скорость: 0 - 1200 об/мин
Режимы – сверление, сверление с ударом
Диаметр патрона - 13 мм
Тип патрона - ключевой
Диаметр сверления:
- (дерево) 35 мм
- (сталь) 12 мм
Вес: 2,4 кг
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 12 мм |
| Металлический корпус редуктора | + |
| Напряжение | 220 В |
| Низкооборотистая | + |
| Потребляемая мощность, Вт | 1150 |
| Размер посадочного места | 13 мм |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | + |