
1 307 ₴
Станок для заточки сверл Kraissmann 110 BSG 3/16
Станок для заточки сверл Kraissmann 110 BSG 3/16 - позволяет быстро, качественно и под правильным углом, заточить затупившийся спиральные сверла с диаметром от 3 до 16 мм, что позволяет значительно увеличить срок службы ваших любимых инструментов.
Особенности:
Надежный двигатель;
Низкий уровень шума;
Компактные размеры.
Комплектация:
Верстат Kraissmann 110 BSG 3/16;
Руководство по эксплуатации;
Упаковочная коробка.
Технические характеристики:
Напруга/частота: 230 В/50Гц.
Мощность: 110 Вт.
Количество оборотов: 1600 об/мин.
Сверла: 3-16 мм.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр затачиваемых сверл | 3-16 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Тип | Станки для заточки |
| Частота холостого хода, об/мин | 1600 |