




3 467 ₴
Пуско-зарядное устройство Kraissmann ASH'35/200A
Kraissmann ASH'35/200A - пуско-зарядное устройство, которое позволит быстро зарядить аккумулятор или завести автомобиль в холодное время года. Отличный помощник для вашего авто. Емкость заряжаемых аккумуляторов может изменяться в пределах от 40 до 350 А*ч, а максимальный пусковой ток составляет 48 А. Для удобства эксплуатации используется виносная пусковая кнопка, расположенная на отдельном проводе. Также стоит отметить наличие аналогового амперметра для контроля заряда и пуска и малый вес – 6.08 кг.
Особенности:
Функция запуска и запуска;
Металлический корпус
Высокая емкость заряжаемых батарей
Наличие амперметра;
Защита от перегрузки.
Комплектация:
ПЗП Kraissmann ASH'35/200A;
Провода с клеммами;
Запасной предохранитель;
Инструкция
Технические характеристики:
Входное напряжение: 220 В.
Напряжение заряда: 12 / 24 В.
Зарядний струм: 15-35 А.
Потребляемая мощность: 1200 Вт.
Емкость аккумуляторов: 50-500 А*ч.
Максимальный пусковой ток: 200 А.
Вес: 7,2 кг.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пуско-зарядное |
| Производитель | ASH |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Амперметр | Аналоговый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 500 А*ч |
| Максимальный пусковой ток, А | 200 |
| Максимальный ток зарядки, А | 35 |
| Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 50 А*ч |
| Напряжение зарядки | 12 В/24 В |
| Подключение к сети | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 1200 |