4 204 ₴
Лобзик Makita 4327
Особенности:
С электронной регулировкой числа оборотов;
Легкий лобзик с двигателем - 450 Вт;
Минимальный уровень вибрации и шума;
Сдвижной прозрачный защитный щиток обеспечивает высокий уровень безопасности;
Опорная плита наклоняется в обе стороны на 45o;
Возможность подключения пылесоса;
Фиксация выключателя для длительной работы;
Опорная плита из литого под давлением алюминия.
Комплект поставки:
Лобзик Makita 4327;
Пильное полотно;
Шестигранный ключ;
Инструкция
Технические характеристики:
Класс инструмента: профессиональный.
Потребляемая мощность: 450 Вт.
Число ходов в режиме х х х 500 - 3100 мин -1.
Ход пилы: 18 мм.
Макс. толщина материала (дерево): 65 мм.
Макс. толщина материала (сталь): 6 мм.
Вес: 1,8 кг.
Гарантия - 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глибина різання дерева | 65 мм |
| Глубина резки алюминия | 15 мм |
| Глубина резки стали | 6 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальный наклон реза | 45 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 450 |
| Ход пилки, мм | 18 |
| Частота хода | 500-3100 оборотов/мин |