


1 516 ₴
Дриль-гравер Grand ДГ-570М
Дрель-гравер Grand ДГ-570М – это универсальный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра тонких работ по различным материалам. Он может использоваться с самыми разнообразными насадками, шарошками, а вид выполняемых зависит в основном от используемого переменного приспособления. В качестве насадок используются граверовальный резец, точильный круг, проволочная щетка, полирующий наконечник, шлифовальный и режущий диски, буры, мини-сверла и другие приспособления. Среди основных работ, выполняемых дрелью гравером, можно назвать шлифование, резьбовые работы, щеточную чистку, полировку, разрезку, предварительное сверление.
Особенности:
- Классическая форма рукояти;
- Регулятор оборотов;
- Облегченный доступ к щеткам.
Комплектация:
- Гравировочная машина;
- Ключ патрона;
- Комплектация насадок;
- Гнучкий вал;
- Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напруга - 230 В;
Частота тока - 50 Гц;
Потребляемая мощность - 570 Вт;
Скорость без нагрузки - 0 - 26000 об/мин;
Диаметр цанги: 1,5 - 6,5 мм.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид | Гравер вращательный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гибкий вал | + |
| Диаметр патрона | 1.5-6.5 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 570 |
| Тип патрона | Ключевой |
| Частота холостого хода | 0-26000 об/мин |