









1 935 ₴
Краскопульт аккумуляторный Kraissmann 532 ASP 20МР (без АКБ и ЗУ)
Краскопульт Kraissmann 503 ASP 20МР станет лучшим решением для распыления красок, лаков, грунтовок, морилок и других растворных лакокрасочных материалов на поверхностях любой сложности. Он отлично подходит для окрашивания фасадов зданий и ограждений, а также активно используется при проведении внутренних ремонтных работ, побелки стен и потолков. Имеет встроенный насос, обеспечивающий производительность 500 мл/мин. Модель имеет большой объем бачка 1500 мл. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
Особенности:
Работа от аккумулятора;
Встроенный компрессор;
Регулировка расхода распыляемого материала;
Большой объем бачка;
Три форсунки в комплекті;
Компактные размеры.
Комплектация:
Фарбопульт Kraissmann 503 ASP 20МР;
Емкость для распыляемых сред;
Форсунки 1,8/2,5/3,0 мм;
Лейка (измеритель вязкости распыляемой жидкости);
Игла для чистки форсунок.
Технические характеристики:
Питание - аккумулятор.
Напряжение питания - 20В.
Максимальная производительность - 500 мл/мин.
Объем емкости - 1,5 л.
Макс. вязкость краски: 70 din.
Регулируемый расход распыляемой жидкости.
Вес 1,67 кг.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.67 кг |
| Вид | Электрические |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.8/2.5/3.0 мм |
| Макс. вязкость краски, din | 70 |
| Напряжение | 20 В |
| Объем контейнера | 1.5 л |
| Производительность | 500 мл/мин |
| Тип | Краскопульты |