





2 103 ₴
Ленточная шлифовальная машина Kraissmann 800 ВSU 457
Ленточная шлифовальная машина Kraissmann 800 ВSU 457 является ручным инструментом, предназначенным для выполнения отделочных работ с возможностью стационарной установки. Данный инструмент оснащен надежным двигателем современной конструкции, мощность которого составляет 800 Вт, при этом стоит отметить высокую скорость подачи шлифовальной ленты – 120-260 м/мин. В данном изделии используется шлифовальная лента 76х457 мм, что позволяет не только обеспечить высокую производительность работ, но и надлежащее качество обработки поверхностей обрабатываемых материалов.
Технические характеристики:
Напруга: 230 В/50 Гц.
Мощность: 800Вт.
Размер ленты:
ширина - 76мм,
длина - 457мм.
Скорость протяжки ленты 120-260м/мин.
Вес: 4 кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение | 220 В |
| Обрабатываемый материал | Для дерева |
| Подошва | Прямоугольная |
| Размер шлифовальной ленты | 76*457 мм |
| Регулировка оборотов | + |
| Скорость движения ленты, м/мин | 120-260 |
| Стационарная установка | + |
| Тип | Ленточные |