







4 557 ₴
Дрель Makita M 8100
Ударная дрель Makita M 8100 относится к ряду профессионального инструмента, имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом. Способна прорабатывать отверстия не только металле, пластику, металле, но и кирпиче или бетоне. Makita M 8100 оснащена электродвигателем мощностью 710 Вт, обеспечивающим скорость вращения до 3200 об/мин, при этом частота ударов составляет до 48000 уд/мин. Регулировка скорости осуществляется простым изменение давления на пусковой курок. На корпусе дрели Makita M 8100 имеются прорезиненные вставки не дают инструменту соскальзывать и обеспечивают дополнительный комфорт при работе.
Особенности:
Комплект поставки:
Технические характеристики:
Напруга: 220В/50Гц
Мощность: 710 Вт
Число оборотов холостого хода: 0-3200 об/мин
Число ударов при номин. включая обороты: 0-48000 уд/мин
Патрон: Кулочечный патрон
Диапазон зажима: 1,5 - 13 мм
Диаметр сверления в бетоне: 16 мм
Диаметр сверления в древесине: 30 мм
Диаметр сверления в стали: 13 мм
Вес: 2,1 кг
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Металлический корпус редуктора | + |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 710 |
| Размер посадочного места | 13 мм |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | + |
| Тип | Дрель ударна |