



11 500 ₴
9 997 ₴
Газонокосарка бензинова Grunhelm S531VHY (самохідна) (Б/В)
Особенности:
Комплект поставки:
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 5,0л.с./3700Вт
Тип двигателя: 4-х тактный
Объем двигателя: 123см3
Тип стартера: ручной
Система стрижки: роторная
Ширина резки: 53 см
Высота кошения: 28-75 мм
Емкость бокса для срезанной травы: 70 л
Вес: 42 кг
Самоходной механизм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 42 |
| Вид | Газонокосилки |
| Высота среза | 28-75 мм |
| Диаметр колес | 20/28 см |
| Макс. число оборотов, об/мин | 2850 |
| Материал корпуса (деки) | Сталь |
| Можность двигателя, кВт | 3.7 |
| Можность двигателя, л.с. | 5 |
| Объем двигателя | 123 см3 |
| Объем травосборника, л | 70 л |
| Особенности | Мульчирование |
| Режущая система | Роторная |
| Тип | Бензиновые |
| Тип двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной запуск |
| Тип передвижения | Самоходные |
| Ширина захвата | 53 см |