


3 872 ₴
Лобзик Makita M4301B
Лобзик Makita M4301B - это мощный и удобный инструмент, предназначенный для прямых и фигурных резов в древесине, металле и пластике. Надежный двигатель обеспечивает высокую скорость резки, а маятниковый ход позволяет работать быстрее и эффективнее. Эргономичная ручка с мягким покрытием гарантирует комфорт и контроль во время работы. Благодаря продуманной конструкции и качеству Makita, этот лобзик станет надежным помощником как для домашних, так и для профессиональных задач.
Особенности:
Комплект поставки:
Лобзик Makita M4301B;
Шестигранный ключ;
Инструкция
Технические характеристики:
Класс инструмента: профессиональный.
Потребляемая мощность: 450 Вт.
Число ходов в режиме хх: 0 - 3100 мин.
Ход пилы: 18 мм.
Глубина распила (дерево): 65 мм
Глубина распила (металл): 6 мм
Максимальная глубина распила (алюминий): 10 мм
Маятниковый ход: 3 уровня
Вес: 1,8 кг.
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глибина різання дерева | 65 мм |
| Глубина резки алюминия | 10 мм |
| Глубина резки стали | 6 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальный наклон реза | 45 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 450 |
| Ход пилки, мм | 18 |
| Частота хода | 0-3100 оборотов/мин |