
6 251 ₴
Дрель-миксер Makita MT M 6201B
Дрель-миксер Makita MT M6201B - это надежный инструмент, созданный для смешивания густых растворов, красок, клеев и строительных смесей. Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу даже под большой нагрузкой, а прочный корпус гарантирует долговечность и выносливость. Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное удержание во время длительной работы. Makita MT M6201B — идеальный выбор для мастеров, которым нужна мощность, надежность и точный контроль процесса смешивания.
Особенности:
Технические характеристики:
Мощность: 750 Вт
Количество оборотов холостого хода: 600/мин
Диаметр зажимного патрона: 1,5 - 13 мм
Диаметр сверления (сталь): 13 мм
Диаметр сверления (дерево): 36 мм
Вес: 2,7 кг
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Металлический корпус редуктора | + |
| Напряжение | 220 В |
| Низкооборотистая | + |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Размер посадочного места | 13 мм |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | + |
| Тип | Дрель |