



6 636 ₴
Пила дисковая Makita M5802B
Дисковая пила Makita M5802B - это мощный и надежный инструмент, созданный для точного и быстрого распила различных пород древесины. Оснащена производительным двигателем, она обеспечивает стабильную работу даже при интенсивной нагрузке. Прочная металлическая платформа гарантирует точность реза и долговечность конструкции. Регулировка глубины и угла пропила осуществляется просто и удобно, что позволяет выполнять широкий спектр задач. Эргономичная форма корпуса и прорезиненные рукоятки обеспечивают комфортное управление и надежный контроль во время работы. Система отвода опилок помогает поддерживать чистоту рабочей зоны и улучшает обзор линии реза.
Особенности:
Комплект поставки:
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 1050 Вт
Количество оборотов холостого хода: 4900 об/мин
Макс. глубина пропила:
- под углом 90o: 68 мм
- под углом 45o: 46 мм
Диаметр блина: 190 мм
Посадочное отверстие диска: 30 мм
Вес: 4,0 кг
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Ручная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила под углом 45º | 46 мм |
| Глубина пропила под углом 90º | 68 мм |
| Диаметр диска, мм | 190 |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 1050 |
| Размер посадочного места | 30 мм |
| Частота холостого хода | 4900 об/мин |