



7 254 ₴
Перфоратор Makita M8701B
Модель Makita M8701B - это надежный и мощный инструмент, созданный для выполнения широкого спектра строительных работ. Он оснащен эффективным двигателем высокой мощности, обеспечивающим стабильную производительность даже при интенсивной нагрузке. Модель поддерживает три режима работы - сверление, сверление с ударом и долбление. Переключатель режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения.
Особенности:
Комплект поставки:
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 800Вт
Количество оборотов холостого хода: 0-1200 об/мин.
Количество ударов: 0 - 4500 уд/мин.
Сила удара: 2,3 Дж
Max Ø сверления:
- сталь: 13мм
- бетон: 26мм
- дерево: 32мм
Вес: 2,7 кг
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Расположение двигателя | Горизонтально |
| Реверс | + |
| Регулировка оборотов | + |
| Сила удара | 2.3 Дж |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударов в минуту | 4500 |