

17 382 ₴
Пила торцовочная Makita M2300NB
Торцовочная пила Makita M2300NB - качественный инструмент, предназначенный для выполнения задач по распилу различного рода древесных деревьев. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерно спросом и у профессионалов (строительных, столяров) и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: высокая мощность двигателя (1500 Вт), прочная, но при этом легкая конструкция, точность реза.
Особенности:
Технические характеристики:
Напруга/частота: 230 В/50 Гц.
Мощность: 1500 Вт.
Количество оборотов: 4200 об/мин.
Диаметр пильного диска: 255 мм.
Кут поворот диска: 0°/45°.
Угол поворота стола: -45°/0°/45°.
Вес: 14,7 кг
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14.5 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90º | 75 мм |
| Диаметр диска, мм | 255 |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | 610*485*515 мм |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Частота холостого хода | 4200 об/мин |
| Ширина реза | 130 мм |