





5 792 ₴
Автомобильный набор Grand АН-3 в 1 (домкрат, гайковерт, компрессор)
Автомобильный набор Grand АН-3 в 1 включает в себя три устройства: электрогидравлический домкрат, электрический компрессор и гайковерт. Работает набор от бортовой сети автомобиля 12В. Электрический домкрат позволяет поднимать автомобили весом до 5 тонн на высоту 155-450 мм, что позволяет легко менять колеса на автомобиле или проводить другие работы под ним. В комплект также входит электрический гайковерт с набором из двух головок: 17-19 мм, 21-23 мм.
Особенности:
Большая грузоподъемность;
Питание ви 12 В;
Наличие подсветки
Широкая область применения.
Комплектация:
Технические характеристики:
Виробник: Гранд.
Механизм подъема: электрогидравлический.
Питание, В: 12.
Грузоподъемность, кг: 5000.
Высота подхвата, мм: 155.
Высота подъема, мм: 450.
Производительность компрессора: 35л/мин.
Максимальное давление: 10бар.
Максимальный момент: 340Н*м.
Мощность домкрата/компрессора/гайковерта: по 150Вт
Вес: 8,6кг
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домкрата | 8.6 кг |
| Вид | Домкрат-компрессор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Кейс | + |
| Макс. давление, бар | 10 |
| Максимальная высота подъема | 450 мм |
| Минимальная высота подъема | 155 мм |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность, л/мин. | 35 |
| Тип | Электрические |