
2 783 ₴
Витяжка Grunhelm GVT 134 I 50
Вытяжка Grunhelm GVT 134 I 50 отлично очищает воздух на кухне, имеет три скорости очистки, удобное механическое управление и универсальность монтажа. Эта модель обеспечивает отвод воздуха со скоростью около 650 кубометров в час. Вытяжка выполнена в современном стиле, поэтому она отлично будет гармонировать практически с любым интерьером кухни. Вытяжка Grunhelm GVT 134 I 50 оснащена алюминиевым жировым фильтром, который предназначен для защиты внутреннего механизма устройства от накопления мельчайших частиц жира. Есть и встроенная яркая светодиодная подсветка.
Особенности:
Большая производительность;
Механическое управление;
Алюминиевый жировой фильтр;
Встроенное яркое освещение.
Комплектация:
Витяжка Grunhelm GVT 134 I 50;
Инструкции.
Характеристики:
Производитель: Grunhelm.
Тип установки: всмоктувана.
Мощность, Вт: 68.
Производительность: 650 м3/час.
Количество скоростей: 3.
Тип управления: кнопочное механическое.
Уровень шума, дБ: 58.
Режим работы: отвод воздуха, рециркуляция.
Тип жирового фильтра: алюминиевый.
Диаметр воздуховода, см: 15.
Цвет: нержавеющая сталь.
Габариты (В*Ш*Г), мм: 500*300*200.
Вес кг: 5,5.
Гарантия - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Габариты упаковки (В*Ш*Г) | 500*300*200 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество ламп освещения | 2 x 1.5 Вт |
| Количество скоростей, шт | 3 |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Мощность мотора, Вт | 68 |
| Напряжение/частота, В/Гц | 220/50 |
| Производительность, куб.м/час | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый кассетный |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |