





8 790 ₴
Пила торцовочная ProCraft PGS2600
Торцовочная пила ProCraft PGS2600 обладает усиленной станиной и дополнительными упорами для улучшения качества реза.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напруга/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 1800 Вт
Количество оборотов: 4500 об/мин
Диаметр пылевого диска: 255 мм
Кут повороту диска: 0 °/45°
Угол поворота стола: -45°/0°/45°
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90º | 72 мм |
| Диаметр диска, мм | 255 |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| С протяжкой | + |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Частота холостого хода | 4500 об/мин |
| Ширина реза | 300 мм |