





2 265 ₴
Пила дискова ProCraft KR2000
ProCraft KR2000 - это отличный инструмент, с помощью которого Вы сможете прорабатывать распиловку деревянных заготовок. Модель очень проста в эксплуатации, кто угодно, даже начинающий способен овладеть данным инструментом, так как особых навыков для этого не требуется. На ProCraft KR2000 устанавливается диск диаметром 185 мм, и электродвигатель номинальной мощности которого оставляет 2000 Ватт. Модель имеет удобную ручку, которая позволит проводить длительную работу с особым комфортом.
Особенности:
Мощная ручная дисковая пила;
Широка опорна платформа;
Медные обмотки двигателя;
Простая регулировка глубины и наклона реза.
Комплектация:
Пила дискова ProCraft KR2000;
Паспорт (инструкция);
Ключ диска;
Диск пылающий.
Технические характеристики:
Напруга - 220 В.
Частота тока - 50 Гц.
Мощность - 2000 Вт.
Максимальная частота вращения шпинделя на холостом ходу 5000 об/мин.
Диаметр пристального диска – 185 мм.
Угол наклона пильного диска - 0-45°.
Максимальная глубина пропила при 45 ° - 45 мм.
Максимальная глубина пропила - 62 мм.
Класс безопасности - II.
Вес - 4,9 кг
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила под углом 45º | 45 мм |
| Глубина пропила под углом 90º | 62 мм |
| Диаметр диска, мм | 185 |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 2000 |
| Размер посадочного места | 20 мм |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |