
639 ₴
Сварочная маска-хамелеон Kubis 93*50мм, 2 смысл, 1/15000с
Сварочная маска Kubis разработана для защиты глаз и лица от искр, брызг УФ/ИК излучения при выполнении сварочных работ. Маска автоматически переходит с ''светлого'' состояния в ''затемненный'' при подпах дуги и снова в ''светле'', когда сварка завершена. Сварочная маска готова к использованию, перед началом работы необходимо лишь отрегулировать положение маски на голове сварщика и выбрать правильно степень затемнения (в зависимости от вида сварки и силы сварочного тока).
Особенности:
надежная защита глаз;
термостойкий материал корпуса маски;
подходит для всех видов сварки;
автоматическое включение;
комбинированное питание.
Комплектация:
маска хамелеон Kubis;
руководство;
упаковка.
Характеристики:
Размер окна - 93*50 мм;
Размер картриджа - 110*90*9 мм;
Защита от УФ/ИК лучей - до DIN16 постоянно;
Светлый стан - DIN4;
Регулировка уровня затемнения - от DIN9 до DIN13;
Питание – солнечная батарея, сменная литиевая батарея;
Включение/выключение - полностью автоматическое;
Время переключения:
- от светлого до темного – 1/15000;
Вес - 500гр.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маски |
| Время срабатывания светофильтра | 1/15000 с |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от УФ/ИК лучей | 16 DIN |
| Конструкция светофильтра | Фиксированная |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Назначение | Электросварка/Газосварка |
| Питание от | Комбинированное |
| Размер светофильтра | 110*90*9 мм |
| Размер смотрового окна | 93*50 мм |
| Степень затемнения | 9-13 DIN |
| Степень проникновения света | 4 DIN |
| Тип затемнения стекла | Хамелеон (Автоматическое) |