

1 916 ₴
1 695 ₴
Краскопульт аккумуляторный ProCraft PSE24 (без АКБ и ЗУ)
Краскопульт ProCraft PSE24 станет лучшим решением для распыления красок, лаков, грунтовок, морилок и других растворимых лакокрасочных материалов на поверхностях любой сложности. Он отлично подходит для окрашивания фасадов зданий и ограждений, а также активно используется при проведении внутренних ремонтных работ, побелки стен и потолков. Имеет встроенный насос, обеспечивающий производительность 380 мл/мин. Модель имеет большой объем бачка 1000 мл. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
Особенности:
Работа от аккумулятора;
Встроенный компрессор;
Регулировка расхода распыляемого материала;
Большой объем бачка;
Компактные размеры.
Комплектация:
Фарбопульт ProCraft PSE24;
Емкость;
Лейка (измеритель вязкости распыляемой жидкости).
Технические характеристики:
Питание - аккумулятор.
Напряжение питания - 20В.
Максимальная производительность - 380 мл/мин.
Объем емкости - 1 л.
Регулируемый расход распыляемой жидкости.
Вес 1,4 кг.
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электрические |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.5/2.0/2.5 мм |
| Макс. вязкость краски, din | 100 |
| Напряжение | 20 В |
| Объем контейнера | 1 л |
| Потребляемая мощность | 210 |
| Производительность | 380 мл/мин |
| Тип | Краскопульты |