
10 080 ₴
Аккумуляторная пила торцовочная ProCraft PGS28 (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторная торцовочная пила ProCraft PGS28 – это мобильный и высокоточный инструмент для поперечной и угловой резки древесины и пластика. Благодаря бесщеточному двигателю со скоростью до 4200об/мин пила обеспечивает чистый и стабильный рез даже под нагрузкой. Подвижная конструкция с протяжкой позволяет работать с широкими заготовками до 310мм. Встроенный лазер и LED-подсветка повышают точность и комфорт работы. Идеально подходит для мастерской, монтажных работ и выездного использования без привязки к электросети. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте с данной моделью!
Особенности:
Технические характеристики:
Питание: АКБ
Напряжение аккумулятора: 20 В.
Тип двигателя: Бесщеточный.
Максимальная скорость вращения: 0-4200 об/мин.
Диаметр пильного диска: 210 мм.
Глубина пропила: 45мм.
Ширина пропила: 310мм.
Вес: 9,24 кг
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90º | 60 мм |
| Диаметр диска, мм | 210 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Лазерная разметка | + |
| Напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | + |
| Подсветка | + |
| С протяжкой | + |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Частота холостого хода | 0-4200 об/мин |
| Ширина реза | 310 мм |