

4 770 ₴
Пила торцовочная ProCraft PGS215
Торцовочная пила ProCraft PGS215 - качественный инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода древесин. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерно спросом и у профессионалов (строительных, столяров) и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: высокая мощность двигателя синхронного типа (1500 Вт), прочная, но при этом легкая конструкция, точность резки, лазерная указка.
Особенности:
Мощный синхронный двигатель;
Лазерна указка;
Посилена станина;
Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях;
Увеличенная глубина пропила.
Технические характеристики:
Напруга/частота: 230 В/50 Гц.
Мощность: 1500 Вт.
Количество оборотов: 4900 об/мин.
Диаметр пильного диска: 210 мм.
Кут поворот диска: 0°/45°.
Угол поворота стола: -45°/0°/45°.
Вес: 7,9 кг.
Гарантия - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90º | 60 мм |
| Диаметр диска, мм | 210 |
| Источник питания | Сеть |
| Лазерная разметка | + |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение | 220 В |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Частота холостого хода | 4900 об/мин |
| Ширина реза | 120 мм |